• Головна
  • Эвакуация в случае пожара: в Николаеве прошли масштабные учения (ФОТО)
17:33, 19 серпня 2016 р.

Эвакуация в случае пожара: в Николаеве прошли масштабные учения (ФОТО)

В пятницу, 19 августа, в Николаеве на базе аварийно-спасательного отряда ГУ ГСЧС проведен сбор сводного пожарно-спасательного отряда и развертывания подвижного пункта управления и пункта жизнеобеспечения личного состава.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Основной целью данного мероприятия стала проверка готовности Николаевского гарнизона оперативно-спасательной службы к реагированию на чрезвычайные ситуации.

Так, получив в 5:00 сигнал о сборе, в соответствии с нормативами, к определенному месту проведения сбора прибыли ответственные лица, которые входят в состав сводного отряда, и техника, необходимая для проведения специальных и других неотложных работ, определена приказом Главного управления.

На стадионе спортивного комплекса было установлено палаточный городок, в который вошли пункты: управление ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, психологического обеспечения, отдыха, медпункт и тому подобное.

В рамках мероприятия проверено внешний вид спасателей, содержание чемоданов по тревоге, исправность и пригодность техники к выполнению задач по назначению и тому подобное.

“Результаты показали, что спасатели Николаевщины готовы к выполнению задач по назначению и в случае необходимости все неотложные меры будут приняты в кратчайшие сроки”, говорится в сообщении.

Эвакуация в случае пожара: в Николаеве прошли масштабные учения (ФОТО), фото-1
Эвакуация в случае пожара: в Николаеве прошли масштабные учения (ФОТО), фото-2
Эвакуация в случае пожара: в Николаеве прошли масштабные учения (ФОТО), фото-3
Эвакуация в случае пожара: в Николаеве прошли масштабные учения (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #спасатели #учение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення