• Головна
  • В Первомайске мужчину убили в собственном доме (ФОТО)
11:55, 16 травня 2016 р.

В Первомайске мужчину убили в собственном доме (ФОТО)

В воскресенье, 15 мая, в дежурную часть Первомайского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области обратилась 29-летняя местная жительница и сообщила о том, что ее сосед уже два дня не выходит из своего дома.


Об этом сообщает ГУ НП в Николаевской области.


Правоохранители, которые приехали по вызову, нашли в доме тело 54-летнего домовладельца. Эксперт, осмотрев погибшего, обнаружил на его голове и лице пятна бурого цвета, похожие на кровь. Для установления окончательной причины смерти труп был направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.


PM939image001
По свидетельству соседей потерпевшего, за несколько дней до обнаружения последствий трагедии они слышали, как в доме мужчины происходила громкая ссора, которая внезапно прекратилась. После этого домовладельца не было видно, что и вызвало подозрение соседей.

PM954image002
На данный момент начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». Проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к его совершению.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаевщина #первомайск #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...