Итоги дня
08:31, 1 квітня 2016 р.

Топ-5 новостей прошедшего дня

Итоги дня

Чем запомнилось городу 31 марта?

В Николаеве чтобы не встречаться с полицейскими мужчина выпрыгнул в окно. Около 15:00, 31 марта, экипаж патрульных №306 получил сигнал о том, что в Ингульском районе по Богоявленскому проспекту происходит семейная ссора.

Неизвестный "заминировал" пивзавод в НиколаевеНа электронный адрес патрульной полиции Николаева сегодня, 31 марта, в начале второго часа дня пришло письмо о том, что якобы заминирован пивзавод «Янтарь» (с указанием его адреса).
 
В Николаеве школьники болеют туберкулёзомВ одной из николаевских школ две недели назад была зафиксирована вспышка туберкулеза среди старших классов.

Николаевцы ежедневно выходят на пикет в поддержку Надежды СавченкоУже 2 недели подряд жители города могут наблюдать нескольких целеустремлённых патриотов, выходящих на Садовую, угол проспекта Ленина, на пикет в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко и против людоедской политики Москвы.
Мужчина в Николаеве решил опохмелиться за счет магазинаВ 05-00 утра 29 марта на централизованный пульт наблюдения Управления полиции охраны поступил сигнал о срабатывании сигнализации, установленной в продуктовом магазине по улице Колодезной. 29-летний вор был доставлен в отдел полиции, начато уголовное производство.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...