
13:45, 31 березня 2016 р.
На проезжей части в Николаеве Ланос "догнал" маршрутку
31 марта в Николаеве в районе остановки “Материальная” по Богоявленскому проспекту произошло ДТП. Lanos, не выдержав безопасной дистанции, врезался в маршрутное такси №12.
Информацией о происшествии поделились с izvestia.nikolaev.ua очевидцы.
Свидетели ДТП рассказали, что после столкновения водитель Ланоса начал оправдываться тем, что дорога скользкая. "Маршрутчик" настаивал, что и его вины в этом нет.
Пассажиры “маршрутки” уверены - “легковушка” превысила скорость, так как слышали, что Lanos долго тормозил перед столкновением, которого ему не удалось избежать.
Хотя оба транспортных средства получили значительные механические повреждения, люди, к счастью, не пострадали.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
21:38, 3 липня
21:38, 3 липня
21:38, 3 липня
21:38, 3 липня
21:38, 3 липня
live comments feed...