• Головна
  • Мэру Южноукраинска предприниматели угрожали расправой
10:40, 21 грудня 2015 р.

Мэру Южноукраинска предприниматели угрожали расправой

Мэр Южноукраинска обратился в полицию за помощью.

Об этом сайту 0512 сообщили николаевские правоохранители.

"В помещение исполнительного комитета Южноукраинского городского совета Николаевской области, при осуществлении мэром приема граждан по личным вопросам, вошла группа лиц, отдельные представители которой ранее неоднократно обращались по поводу решения вопросов, не входящих в полномочия главы города. Активисты-предприниматели вновь подняли те же проблемы, а на напоминание чиновника относительно его компетенции, невозможности вмешательства в деятельность государственных органов и, тем более, осуществление незаконного влияния на принятие управленческих решений, отреагировали весьма эмоционально. Неустановленный мужчина громко пообещал мэру осуществить в отношении последнего физическую расправу", - сказано в сообщении.

Глава города, отреагировав на угрозу в законном порядке, обратился за помощью в полицию, чтобы правоохранители приняли меры по обеспечению надлежащих условий деятельности должностных лиц органов местного самоуправления.

В Единый реестр досудебных расследований внесена информация по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.350 «Угроза или насилие в отношении должностного лица или гражданина, исполняющего общественный долг», проводятся следственные действия.

Читайте также: Николаевский следователь-взяточник может выйти под залог в 100 тысяч гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#угрозы #мэр #предприниматели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...