• Головна
  • Где провести время весело: пейнтбольный клуб «Гепард»
19:32, 14 листопада 2015 р.

Где провести время весело: пейнтбольный клуб «Гепард»

Сегодня в моде активность и спорт. Наши соотечественники целыми толпами устремляются в различные фитнес-центры и тренажерные залы, чтобы проводить свой досуг подвижно и с пользой. Однако длительной пребывание в зале вряд ли положительно скажется на здоровье и эмоциональном состоянии человека. Чтобы действительно отдохнуть от трудовых будней и развеяться, нужно выбраться из помещений поближе к природе. Тем более, что это очень легко сделать.

Если вы хотите провести свои выходные весело и нестандартно, то вам нужно обязательно посетить вереврчный парк в Киеве. Это замечательный вариант для всех тех, кто не может жить без экстрима. Высотный городок «Гепард» поможет вам интересно организовать свой досуг.

Здесь вас на каждом углу будут ждать приключения и риск. Вы можете бросить вызов своим страхам и прогуляться по воздушным канатным тропам. Поверьте, заряд положительных эмоций вам гарантирован! Что важно, такое невероятное приключение совершенно безопасно. Узнать подробнее о веревочном парке вы можете на портале http://gepard.ua/.

«Гепард» - это клуб для тех, кто обожает активный отдых. Основное его направление деятельности – пейнтбол. В парке оборудовано все необходимое для проведения увлекательных игровых сражений. Надо сказать, что клуб постоянно устраивает у себя различные соревнования по пейнтболу. Тут же проводятся масштабные международные турниры и розыгрыши кубков. Так, посетителям предложат множество открытых игровых площадок с укрытиями и насаждениями, крытые зоны с зданиями и  убежищами. Площадки могут вместить одновременно около 60 игроков.

Однако пейнтбол – лишь часть всех тех развлечений, которые может предложить клуб своим клиентам. Команда «Гепард» появилась в Украине еще в 2002 году. Сегодня же клуб стал намного развитее. Тут можно не только поиграть в пейнтбол или попутешествовать канатными дорогами, но и устроить турнир по настольному теннису, провести соревнования по баскетболу или дартс.

«Гепард» может также предложить клиентам поиграть в необычный для нас петанк. Это национальный вид спорта в Провансале. Представляет он собой бросание шаров.

Можно выбрать и водные виды спорта – аквабол. В «Гепард» есть огромные бассейны, где будет удобно сразиться с командой противников и попытаться забить им как можно больше голов.

Еще одно неплохое развлечение – скалодром. Вы можете почувствовать себя настоящим альпинистом и покорить высокую и сложную стенку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...