• Главная
  • В Николаевской области огнеборцы ликвидировали 8 пожаров в сутки: горели сухостой, мусор и подъезд дома
11:10, Сегодня
Надежный источник

В Николаевской области огнеборцы ликвидировали 8 пожаров в сутки: горели сухостой, мусор и подъезд дома

22 июля спасатели Николаевской области 8 раз привлекались к ликвидации пожаров.

В частности, в городе Южноукраинск Вознесенского района вспыхнул пожар в фойе первого этажа пятиэтажного жилого дома, где загорелся матрас. Об этом сообщает ГСЧС .

Возгорание на открытых территориях

Остальные 7 пожаров возникли на открытых участках, где горели сухая растительность, пожнивные остатки и мусор. Три таких случая зафиксировали в Вознесенском районе, два – в Николаевском, и еще по одному – в Баштанском районе и непосредственно в Николаеве.

В общей сложности к тушению привлекали 32 спасателей, 8 единиц спецтехники. Также привлекли местную пожарную охрану Коблево.

В Николаевской области огнеборцы ликвидировали 8 пожаров в сутки: горели сухостой, мусор и подъезд дома, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пожар Николаев. Новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления