• Главная
  • Удар по Николаевщине: оккупанты били с РСЗО
07:10, Сегодня
Надежный источник

Удар по Николаевщине: оккупанты били с РСЗО

Враг атаковал Николаевщину с РСЗО.

За прошедшие сутки, 27 мая, российские войска атаковали Николаевскую область. Под ударом оказалась Очаковская община Николаевского района. Об этом сообщил начальник Николаевской ОВА Виталий Ким.

Боевая работа в области

По словам главы области, в течение дня и ночи в Николаевской области велась боевая работа. Силы обороны и службы реагировали на угрозы в регионе.

По состоянию на 07:00 утра 28 мая информация о повреждении инфраструктуры или пострадавших не поступала. Ситуация в области остается контролируемой.

Удар по Очаковскому обществу

Вчера российские войска нанесли удары по Очаковской общине. Предварительно враг применил реактивные системы залпового огня.

В результате атаки пострадавших нет. Данные о возможных разрушениях уточняются.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#вражеские обстрелы #Николаевщина #атака николаев #дроны #война #Ким
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления