• Главная
  • Огонь в частном секторе: в Николаеве чуть не уничтожил жилье, - ФОТО
13:10, Сегодня
Надежный источник

Огонь в частном секторе: в Николаеве чуть не уничтожил жилье, - ФОТО

В Николаевской области за сутки ликвидировали семь пожаров.

В течение 17 апреля спасатели Николаевской области ликвидировали семь пожаров разного характера. Самое масштабное возгорание произошло в Николаеве. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожар в Николаеве

В частном секторе города Николаев загорелись два жилых дома и хозяйственная постройка. Общая площадь пожара составила 160 м2.

Огонь повредил кровлю, мебель, пол и электропроводку, а также закоптил стены. В то же время спасателям удалось уберечь от полного уничтожения еще два жилых дома.

Пожар мусора в области

Еще пять раз пожарные тушили возгорание мусора на территории города, а также в Вознесенском и Баштанском районах. Пожары возникали на открытых территориях и были незначительны по площади.

Кроме того, спасатели ликвидировали возгорание в двух пластиковых мусорных контейнерах. Площадь горения в этом случае составила около 4 квадратных метров.

Причины возникновения пожаров устанавливаются. На местах работали подразделения ГСЧС.

Пожар в Николаевской области

Пожар в Николаевской области

Напомним

В течение 16 апреля на территорииНиколаевской областиспасатели ликвидировали четыре пожара разного характера. К тушению привлекали подразделения ГСЧС и местные пожарные команды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожары Николаевщина #горели дома #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления