
Пожар из-за обстрела и быта: что горело на Николаевщине за сутки, - ФОТО
5апреля и в ночь на 6 апреля на территории Николаевской области зафиксировали 9 пожаров, часть из которых — в жилом секторе.
Пожары относились также и в результате вражеских обстрелов со стороны россии. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает ГСЧС .
Вражеская атака
В Куцурубской общине в результате обстрела загорелась крыша частного дома площадью 40 кв. м. Информация о пострадавших не поступала.
Жилищный сектор
В селе Ольгополь Еланецкого общества горели кровля дома и веранда. В Казанке загорелась хозяйственная постройка с сеном. В Николаеве произошло возгорание вещей на балконе квартиры на седьмом этаже.
Транспорт
В Николаеве загорелась электропроводка в моторном отсеке автомобиля Skoda Octavia. Владелец самостоятельно ликвидировал возгорание.
Другие случаи
Также спасатели ликвидировали возгорание мусора и сухой растительности в Николаеве и на территории Николаевского района, в частности, в садовом обществе «Березка» и селе Коблево.
Напомним, за прошедшие сутки российский агрессор семь раз обстрелял Николаевщину.
