• Главная
  • Смертельный пожар: в Николаевской области в квартире погибла женщина, - ФОТО
11:30, Сегодня
Надежный источник

Смертельный пожар: в Николаевской области в квартире погибла женщина, - ФОТО

В Николаевской области в квартире произошел пожар, в результате которого погибла женщина.

25 февраля на территории Николаевской области возникло 9 пожаров: 6 – на территории частного сектора, где, к сожалению, не обошлось без жертв, и еще 3 – на открытых территориях. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожары в жилых домах

Шесть раз горели жилые дома, квартира, летняя кухня и автомобильный бокс. Во время пожара квартиры на первом этаже пятиэтажного жилого дома в Николаевском районе пожарные обнаружили тело женщины 1958 г.р. Пожар на небольшой площади оперативно потушили.

Профессиональными действиями пожарных удалось уберечь от уничтожения:

  • три жилых дома,
  • два сооружения,
  • пристройку в квартиру.

Пожары на открытых территориях

Также трижды горело на открытых территориях области. Дважды — камыш и один раз не эксплуатируемое здание.

Огонь успел пройти расстояние более 1,2 га. Причины возгораний устанавливают специалисты.

На все случаи обеспечено оперативное и эффективное реагирование пожарно-спасательных подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области , - отметили в ГСЧС.

Напомним, за предыдущие сутки в Николаевской области произошло четыре пожара : горели дома, подъезд и камыш.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожары в Николаевской области #спасатели #ГУ ГСЧС #пожары в домах
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления