• Главная
  • Энергетики обнародовали статистику отключений в Николаевской области
15:40, Сегодня
Надежный источник

Энергетики обнародовали статистику отключений в Николаевской области

Энергетики обнародовали подробную статистику часов отсутствия электроснабжения по всем подчеркам с начала действия почасовых графиков отключений.

Данные охватывают период до конца 2025 г. и демонстрируют фактическое распределение обесточений. Об этом сообщает АО "Николаевоблэнерго".

Как распределялись часы обесточивания

По итогам периода количество часов без электроснабжения для каждой подчерки было почти одинаковым и колебалось в пределах 24,83–25,16% от общего количества часов. В частности, подчерки 1.1, 2.1, 4.1 получили более 380 часов обесточений, тогда как наименьший показатель зафиксирован в подчерки 4.2 — 375,5 часа.

В общем, разница между подчерками составляет всего несколько часов, что свидетельствует о стремлении к балансу в применении графиков почасовых отключений.

Почему возникают отклонения

Энергетики объясняют, что разногласия зависят не только от начальных прогнозных графиков, но и от оперативных корректировок в течение суток. На расписание влияли аварийные обесточения из-за вражеских обстрелов и изменений в работе энергосистемы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ГПО на Николаевщине #Николаевщина статистика отключений по очередям #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления