
17:30, Сегодня
Надежный источник
Спасатели помогли «скорой», застрявшей в снежном заносе Николаевской области
Сегодня днем на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что вблизи села Каменно-Костуватое Новомарьевская община в снежном заносе застрял автомобиль скорой медицинской помощи .
В этот момент медики транспортировали в больницу женщину 1948 года рождения с предварительным диагнозом - перелом бедра. Об этом сообщает ГСЧС.
Спасатели оперативно вытащили авто
Спасатели прибыли на место происшествия и с помощью буксировочного троса вытащили автомобиль на более проездной участок дороги. После этого карета скорой помощи смогла самостоятельно продолжить движение в медицинское учреждение.
Обращение к гражданам
Спасатели призывают жителей быть крайне осторожными и, по возможности, воздерживаться от дальних поездок в период ухудшения погодных условий, особенно по полевым и малопроездным дорогам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
09:17, 21 декабря
4
