• Главная
  • Гаражи, предприятия и грузовик: что горело в Николаевской области на Рождество, - ФОТО
14:40, Сегодня
Надежный источник

Гаражи, предприятия и грузовик: что горело в Николаевской области на Рождество, - ФОТО

В течение суток в Николаевской области зафиксировано четыре пожара. Подразделения ГСЧС работали сразу в нескольких населенных пунктах области.

25 декабря на территории Николаевской области спасатели ликвидировали четыре пожара в разных общинах. Огонь загорался в частном домовладении, на предприятии, в нежилом здании и грузовом автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожар в Снегиревке

В городе Снегиревка Снегиревской общины загорелся гараж на территории частного домовладения. Площадь пожара составила 20 м2.

Два пожара в Николаеве

В Николаеве произошло сразу два возгорания. На территории транспортной фирмы занялась покрасочная камера, а также мусор в подвальном помещении не эксплуатируемого здания.

Пожары ликвидированы на площадях 30 м2 и 10 м2. По предварительным данным, вероятной причиной одного из возгораний стало нарушение правил пожарной безопасности во время сварочных работ.

Автомобиль в Первомайске

В городе Первомайск горел кузов грузового автомобиля КАМАЗ. Площадь возгорания составила 9 м2.

Работа спасателей

К ликвидации пожаров привлекались силы и средства ГСЧС. В целом на местах работали:

  • 28 пожарных;
  • 7 единиц спецтехники.

Благодаря оперативным действиям спасателей удалось не допустить распространения огня и больших убытков.

Пожар в Николаевской области

Пожар в Николаевской области

Напомним, накануне в Николаевской области зафиксировано восемь пожаров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожары Николаевщина #горели дома #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления