• Главная
  • Массированная атака по области: в Николаеве пятеро пострадавших
10:15, Сегодня
Надежный источник

Массированная атака по области: в Николаеве пятеро пострадавших

В Николаеве в результате сегодняшней вражеской атаки пятеро пострадавших.

В результате массированной атаки на Николаевщину пострадали мирные жители. По состоянию на данный момент в Николаеве известно о пяти раненых, трое из которых госпитализированы. Об этом сообщил начальник Николаевской ОВА Виталий Ким.

Что известно о пострадавших

По предварительной информации, госпитализированы три человека:

  • 43-летний мужчина,
  • 48-летняя женщина,
  • 16-летняя девушка;

Отмечается, что у всех раненых состояние средней тяжести. Двум людям медицинская помощь была оказана амбулаторно, без дальнейшей госпитализации.

Напомним, из-за ударов ночью и утром 13 декабря без электроснабжения остались населенные пункты Баштанского и Николаевского районов, а также объекты критической инфраструктуры и электротранспорта Николаева. Все службы работают в усиленном режиме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#последствия обстрелов #Николаев #пострадавшие #ситуация Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления