• Главная
  • В Николаеве мужчину будут судить за насилие над падчерицей
15:10, Сегодня
Надежный источник

В Николаеве мужчину будут судить за насилие над падчерицей

В Николаеве под стражу взят 42-летний мужчина, подозреваемый в длительном сексуальном насилии над своей малолетней падчерицей.

О преступлении стало известно после сообщения медицинского учреждения. Следствие уже объявило мужчине подозрение и избрало меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности залога, отметили в областной прокуратуре.

Детали дела

Как сообщили в Окружной прокуратуре города Николаева, ювенальный прокурор внес в Единый реестр досудебных расследований сведения по факту изнасилования малолетнего ребенка (ч. 4 ст. 152 УК Украины). По данным следствия, 42-летний житель Николаева в течение длительного времени совершал действия сексуального характера в отношении своей 11-летней падчерицы.

Подозрение и мера пресечения

Злоумышленнику сообщено о подозрении, после чего суд, на основании ходатайства стороны обвинения, избрал ему меру пресечения — содержание под стражей без возможности внесения залога.

Степень наказания

По инкриминируемой статье мужчине грозит от 10 до 15 лет лишения свободы. Досудебное расследование проводит Следственное отделение МРУП ГУНП в Николаевской области.

Напомним, в Николаевской области завершено досудебное расследование в отношении руководителя отдела образования, подозреваемой в злоупотреблении служебным положением при закупке генераторов для пунктов несокрушимости. По данным следствия, женщина заключила договор с предпринимателем по завышенным ценам, что привело к значительным убыткам бюджета общины. Обвинительный акт уже передан в суд.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Уголовная хроника Николаев #Николаев новости #Николаев полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления