• Главная
  • Еще тысяча россиян стала "грузом 200": Генштаб обнародовал новые потери врага
11:40, Сегодня
Надежный источник

Еще тысяча россиян стала "грузом 200": Генштаб обнародовал новые потери врага

ВСУ продолжают уничтожать врага каждый день.

За минувшие сутки рф в войне против Украины потеряла еще 1000 военных и 87 единиц автомобильной техники и автоцистерн. Об этом свидетельствуют данные Генштаба.

Общие боевые потери противника ориентировочно составили:

  • личного состава – около 1 154 180 (+1 000) человек
  • боевых бронированных машин – 23 556 (+3) ед.
  • артиллерийских систем – 34 379 (+13) ед.
  • РСЗО – 1 540 (+1) ед.
  • средств ПВО – 1240 (+1) ед.
  • БПЛА оперативно-тактического уровня – 79 804 (+162) ед.
  • автомобильной техники и автоцистерн – 67123 (+87) ед.
  • специальной техники – 3 994 (+1) ед.

Напомним, в ночь на 12 ноября россия совершила очередную массированную атаку беспилотниками по территории Украины. В общей сложности противник выпустил более 120 ударных БпЛА типа "Shahed" и других моделей по разным направлениям. В Николаевской области силы противовоздушной обороны уничтожили или подавили девять вражеских дронов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#украина война #россия вторжение в украину #ВСУ победят #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления