• Главная
  • В Баштанском и Первомайском районах вспыхнули пожары: что известно, - ФОТО
11:10, Сегодня
Надежный источник

В Баштанском и Первомайском районах вспыхнули пожары: что известно, - ФОТО

В Николаевской области за сутки зарегистрировано два пожара. Спасатели гасили возгорание в Баштанском и Первомайском районах

5 ноября на территории Николаевской области зафиксировано два пожара - в жилом секторе и на объекте хозяйственного назначения. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Горел частный дом

Первое возгорание произошло в селе Кашперо-Николаевка Привольнянской общины Баштанского района. Огонь охватил приватный жилой дом, площадь горения составила около 15 квадратных метров. Спасатели оперативно погасили пламя, не допустив его распространения.

Пожар в Кавунах

Еще один эпизод был зафиксирован в селе Кавуны Арбузинской общины Первомайского района. Там горел объект хозяйственного назначения, площадь возгорания составляла пять квадратных метров.

Пожарные привлекли технику

Для ликвидации пожаров привлекались 8 спасателей и 2 единицы спецтехники. Причины возгорания устанавливаются специалистами.

Пожар в Николаевской области

Пожар в Николаевской области

Напомним, ранее в Николаевской области горела пристройка к жилому дому. Пожарные предотвратили масштабный пожар.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожары Николаевщина #горели дома #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления