Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
За сутки украинские военные ликвидировали 940 российских оккупантов.
По состоянию на 2 ноября, Украина продолжает бороться с российскими оккупантами и ликвидировать личный состав врага и его технику. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.
За время войны, с 24 февраля 2022 года по сегодняшний день, общие потери врага составляют около 1143670 человек. Речь идет как о погибших, так и раненых.
Напомним, Минобороны расширило список отсрочок в приложении Резерв+. Теперь получить отсрочку онлайн могут родители и матери, самостоятельно воспитывающие ребенка до 18 лет, если другой родитель умер или потерял родительские права.