• Главная
  • Последствия атак: в Николаевской области пылало, - ФОТО
10:40, Сегодня
Надежный источник

Последствия атак: в Николаевской области пылало, - ФОТО

21 октября и в ночь на 22 подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области трижды привлекались к тушению пожаров .

Пылало в разных общинах области. Об этом сообщает ГСЧС.

Последствия российской атаки

Одна из них возникла в результате вражеских обстрелов. Враг направил FPV-дрон на жилой дом в с. Лупарево Галицыновской общины.

Пожар потушили пожарные подразделения ГСЧС и Галициновского отряда местной пожарной охраны на площади 70 кв. м. Информация о пострадавших не поступала.

Последствия атак: в Николаевской области пылало, - ФОТО, фото-1

Другие возгорания

Жилой дом горел в с. Дорошевка Дорошивского общества Вознесенского района. Причина возгорания устанавливается. Подразделения ГСЧС потушили пожар на площади 60 кв. м.

Также зарегистрировано горение мусора в не эксплуатируемом здании.

Напомним, что за прошедшие сутки российский агрессор обстрелял Николаевщину. Есть повреждения частных домов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пожар Николаев #Гуднсс #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления