
13:10, 11 сентября 2025 г.
Надежный источник
Энергонезависимость: в Николаеве строят СЭС для больницы, - ФОТО
В Николаеве строят солнечную электростанцию для больницы.
Николаев шаг за шагом становится более энергоэффективным и независимым от внешних рисков. Так, городской голова Александр Сенкевич сообщил сегодня, что начато строительство солнечной электростанции в медучреждении.

Благодаря кому это все
«В рамках Меморандума о сотрудничестве между Департаментом энергоэффективности и GIZ стартовало строительство солнечной электростанции для нашего медицинского учреждения. Это шаг к энергонезависимости, снижению издержек и повышению устойчивости к возможным вызовам», - отметил мэр.
Напомним, что Николаев уверенно удерживает лидирующую позицию среди городов Украины в реализации проектов по восстановлению и повышению энергоэффективности многоквартирных домов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
05:27, 8 марта
09:47, 2 марта
24
09:33, 25 февраля
11:17, 3 марта
34
14:12, 28 февраля