• Главная
  • В Николаевской области за неделю родилось 86 малышей: больше мальчиков, чем девочек
16:40, Сегодня
Надежный источник

В Николаевской области за неделю родилось 86 малышей: больше мальчиков, чем девочек

На прошлой неделе с 18 по 24 августа в родильных отделениях Николаевщины появилось на свет 86 детей.

Среди них немного больше мальчиков, чем девочек. В областном центре родилось 48 младенцев, остальные — в районах области. Об этом сообщили в областномуправлении здравоохранения и пресс-службе горсовета Николаева.

Сколько детей родилось в Николаевской области

По данным управления здравоохранения, за неделю родилось 42 девочки и 44 мальчика. Наименьший вес младенца, зарегистрированный в этот период, составил 2050 граммов — ребенок родился в КНП "Николаевская областная клиническая больница".

Рождаемость в Николаеве

Прессслужба Николаевского городского совета сообщает, что в городе с 15 по 22 августа на свет появилось 48 малышей. Среди них — 26 девочек и 22 мальчика.

Напомним, на чемпионате мира по художественной гимнастике в Рио-де-Жанейро украинская сборная завоевала золото. Среди триумфаторок - николаевская спортсменка КДЮСШ "Победа" Валерия Перемета. Это исторический результат, ведь украинская команда последний раз завоевывала первое место в групповых упражнениях еще в 2002 году.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#демография николаевщина #рождение детей николаевщина #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления