• Главная
  • Враг атаковал Николаев: в области повреждены дома
07:45, Вчера
Надежный источник

Враг атаковал Николаев: в области повреждены дома

Враг атаковал Николаевщину, в частности город. Зафиксированы последствия обстрелов.

Вчера, 23 июля, и ночью, 24 июля, российские террористы трижды обстреляли Николаевщину. Враг бил из артиллерии и атаковал FPV-дронами и "шахедами". Об этом сообщил начальник Николаевской ОВА Виталий Ким.

Атака по Николаеву

Ночью, 24 июля, около 02:55 враг атаковал город БпЛА типа Shahed 131/136. В результате боевой работы и падения обломков возникли пожары складских зданий двух предприятий. Пострадавших нет.

Обстрел Куцурубской общины

Вчера, 23 июля, враг в 09:44 совершил артиллерийский обстрел и в 11:28 атаковал FPV-дроном Куцурубскую общину. В результате чего в с. Дмитровка повреждены два частных дома, хозяйственные постройки и админсооружение. Пострадавших нет.

Напомним, ночью, 24 июля, в Николаеве раздались взрывы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Вражеские обстрелы в Николаевской области #ситуация в Николаеве #новости Николаева
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...