• Главная
  • Повреждены пять домов: россияне обстреляли Николаевщину
07:45, Сегодня
Надежный источник

Повреждены пять домов: россияне обстреляли Николаевщину

Враг снова обстреливал общины Николаевской области. Зафиксированы последствия атак.

Вчера, 26 июня, и сегодня утром российские террористы атаковали две общины Николаевской области. Враг бил из артиллерии и атаковал FPV-дронами. Об этом сообщил начальник Николаевской ОВА Виталий Ким.

Атака по Куцурубской общине

Вчера, 26 июня, враг дважды совершил артиллерийские обстрелы и дважды атаковал дронами типа FPV Куцурубскую общину. В результате одного из обстрелов повреждены пять частных домов в с. Дмитриевка. В результате другого возник пожар сухой травы за пределами населенных пунктов, которая была оперативно ликвидирована. Пострадавших нет.

Атака по Очаковской общине

Также сегодня утром, 27 июня, в 04:38 враг атаковал дроном типа FPV акваторию Очаковской общины. Пострадавших нет.

Напомним, накануне Николаевская область снова подверглась интенсивным вражеским атакам. Под ударами оказались как жилые сектора, так и сельскохозяйственные угодья.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Вражеские обстрелы в Николаевской области #ситуация в Николаеве #новости Николаева
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...