• Главная
  • Смертельная авария в Николаевской области: погиб водитель внедорожника, - ФОТО
18:00, 11 июня
Надежный источник

Смертельная авария в Николаевской области: погиб водитель внедорожника, - ФОТО

Смертельное ДТП под Первомайском: столкнулись внедорожник и грузовик.

Сегодня, 11 июня, около 09:20, на трассе «Благовещенское – Николаев», в пределах Первомайского района, произошло смертельное ДТП с участием двух транспортных средств. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Что произошло?

У автозаправочной станции столкнулись Suzuki Jimny и ГАЗ 2705. От удара 65-летний водитель Suzuki получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу, где впоследствии скончался. 56-летний водитель ГАЗа не пострадал.

Что известно полиции?

Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. Предварительно дело квалифицировано по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины – нарушение ПДД, что привело к гибели человека.

Призыв к свидетелям

Полиция просит всех, кто видел эту аварию или располагает информацией об ее обстоятельствах, обращаться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта: 093-429-91-63 или 102.

Напомним, в Николаевской области произошло ДТП. Есть погибшие и пострадавшие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП в Николаевской области #полиция #забибли #новости Николаев #0512
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...