• Главная
  • В Николаеве утонула несовершеннолетняя: ее искали спасатели, - ФОТО
17:40, Вчера
Надежный источник

В Николаеве утонула несовершеннолетняя: ее искали спасатели, - ФОТО

Вечером, 5 июня, стало известно, что искавшие пятнадцатилетняя девушка утонула.

Напомним , что днем на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что в Николаеве на реке в микрорайоне Намыв во время отдыха компании друзей исчезла на воде пятнадцатилетняя девушка. Об этом сообщает ГСЧС. На место направлено отделение аварийно-спасательной части по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций аварийно-спасательного отряда специального назначения и очередное изменение оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что до прибытия спасателей местный житель успел спасти еще одну тонущую девочку. Ее сейчас осматривают медики .

Водолазы 10 взвода Государственного военизированного горно-спасательного отряда при обследовании акватории обнаружили ее тело на расстоянии около 50 метров от берега. Об этом сообщает ГСЧС.

Обстоятельства трагедии выясняют правоохранители.

В Николаеве утонула несовершеннолетняя: ее искали спасатели, - ФОТО, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Утонул человек #спасатели Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...