• Главная
  • В Николаеве работает служба перевозок для маломобильных граждан «Инвасервис»
14:10, Сегодня
Надежный источник

В Николаеве работает служба перевозок для маломобильных граждан «Инвасервис»

В Николаеве заработала специализированная служба перевозок для людей с инвалидностью и других маломобильных групп – «Инвасервис ».

С апреля 2025 г. жители города могут воспользоваться новой социальной услугой, которая обеспечивает доступное и комфортное передвижение. Об этом сообщает ОВА.

Подробности

Услуга работает в обычном такси, но использует специализированные автомобили, оборудованные для безопасной перевозки:

  • людей с нарушением опорно-двигательного аппарата;
  • лиц на колёсных креслах;
  • мам с детскими колясками.

Также по предварительному заказу возможна транспортировка лежачих больных и чистых грузов.

График

График работы: ежедневно с 08:00 до 21:00.

Стоимость: соотносится со средней ценой обычного такси в пределах Николаева.

Контакты для заказа авто:

  • 075 102 42 76
  • 075 102 42 75

Начальник Николаевской ОВА Виталий Ким ознакомился с работой службы и отметил важность таких инициатив, которые способствуют созданию безопасной и доступной среды для каждого жителя области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Такси Николаев #такси для малопобольных
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...