• Главная
  • В Николаеве изменен ряд троллейбусных маршрутов: причина
10:34, Сегодня
Надежный источник

В Николаеве изменен ряд троллейбусных маршрутов: причина

Сегодня, 17 мая с 9:00 изменено движение для некоторых троллейбусных маршрутов

В частности, речь идет о троллейбусах 7,8,9. Об этом сообщает Николаевэлектротранс.

Причина

Причина кроется в проведении работ коммунальным предприятием «Николаевские парки», будет временно перекрыт участок дороги от ул. Скоропадского до проспекта Центрального в направлении мкрн Намыв и железнодорожного вокзала «Николаев-Грузовой».

В этой связи будет изменено движение троллейбусов:

Маршрут №7: с мкрн Северный по улице Аркасовская до улицы Скоропадского по улице Рюмена и на проспект Центральный дальше по привычному маршруту.

Маршрут №8: с мкрн Матвеевка по улице Аркасовской до улицы Скоропадского через улицу Рюмина по проспекту Центральный до железнодорожного вокзала "Николаев-Грузовой" дальше по привычному маршруту.

Маршрут №9: будет совершать работу в оба направления через улицу Большая Морская.

Движение по привычным маршрутам будет возобновлено после завершения работ, о чем сообщим дополнительно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Троллейбус Николаев #новости Николаев #война Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...