• Главная
  • Ночь под звуки ПВО: Николаевщину дважды атаковали FPV-дроны
07:50, Сегодня
Надежный источник

Ночь под звуки ПВО: Николаевщину дважды атаковали FPV-дроны

В ночь на 16 мая Николаевская область снова стала мишенью для вражеских атак.

Силы противовоздушной обороны работали над обезвреживанием воздушных целей. Тем временем российские дроны FPV атаковали одну из общин в Николаевском районе, сообщает ОВА.

ПВО отработали ночью

Около 07.00 16 мая стало известно, что ночью в области зафиксирована активность противовоздушной обороны. По предварительной информации, проходила боевая работа по выявлению и уничтожению враждебных целей. Детали обещают сообщить позже.

Куцурубскую общину атаковали дважды

В течение 15 мая враг дважды атаковал Куцурубскую общину в Николаевском районе. Атаки зафиксированы в 10:10 утра и в 19:00 вечера. В обоих случаях говорилось об использовании дронов-камикадзе типа FPV.

Пострадавших нет

Несмотря на агрессивные действия со стороны врага, по официальной информации районных военных администраций, пострадавшие в результате атак не зафиксированы. Информация о возможных разрушениях или последствиях для инфраструктуры пока не уточняется.

Напомним, 14 мая, российские оккупанты снова атаковали общины Николаевской области. россияне ударили дронами и обстреляли из артиллерии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Обстрелы Николаевщина #российские войска Николаевщина атаки #Николаев война #Николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...