• Главная
  • Атака дронами по Николаевщине: россияне нанесли три удара за день
08:15, Вчера
Надежный источник

Атака дронами по Николаевщине: россияне нанесли три удара за день

За прошедшие сутки российские войска трижды атаковали территории Николаевской области.

Под прицелом врага снова оказались Очаковское общество и город Очаков. Обстрелы производились с помощью дронов типа FPV. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших, передает ОВА.

Целью стали Очаков и община

Все три атаки были совершены с помощью беспилотников типа FPV, нанесших удары по Очаковской общине и городу Очаков. Это уже не первый случай использования врагом дронов для поражения гражданской инфраструктуры на этой территории.

Последствия атак: без жертв, но с напряжением

К счастью, в результате обстрелов никто не пострадал. Местные власти оперативно среагировали на угрозу, обследовав территории после прилетов.

Напомним, 8 мая, в День памяти и примирения враг трижды атаковал дронами типа FPV Очаковскую общину и г. Очаков. Пострадавших нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Обстрелы Николаевщина #Николаевщина последствия атак #Николаев война #Николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...