
10:40, 8 мая
Надежный источник
Курс валют Николаев: доллар продолжает падать
Национальный банк Украины продолжает понижать официальный курс доллара. Однако единая европейская валюта выросла в цене.
По состоянию на 8 мая Нацбанк установил официальный курс на уровне 41,43 гривны за один доллар. На наличном рынке курс упал на 10 копеек – 41,70 гривны за доллар. Стоимость одного евро составляет 47,07 грн, передает Минфин.
Курс доллара в банках Николаева

курс доллара
Курс евро в банках Николаева

курс евро
Напомним, в Николаевской области продолжается усиленный контроль за ценами на лекарственные средства. С марта 2025 года в Украине возобновлены проверки аптек, и первые результаты уже дают громкий эффект. Госпродпотребслужба региона выявила десятки нарушений, которые обернулись существенными штрафами для аптечных заведений.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
00:17, 3 июля
14:50, 30 июня
1
11:00, 3 июля
2
live comments feed...