• Главная
  • В Николаеве в пожаре погиб мужчина, - ФОТО
13:10, 14 апреля
Надежный источник

В Николаеве в пожаре погиб мужчина, - ФОТО

В Николаеве и области за прошедшие сутки произошло несколько пожаров.

В Николаеве на пожаре погиб мужчина. Об этом сообщает ГСЧС.

Вечером 13 апреля на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что в Николаеве на ул. Железный поселок горит частный жилой дом.

На место направлено отделение государственных пожарно-спасательных частей, очередное изменение оперативно-координационного центра Главного управления. По прибытию пожарные провели разведку и обнаружили в доме тело погибшего мужчины 1963 г. н. Пожар был ликвидирован в 19:56 на площади 40 кв. м, ее причина устанавливается.

Другие пожары

Также вчера днем горел силовой электрощитовой кабель на территории частного домовладения в микрорайоне Большая Корениха. Пожарные укротили возгорание на незначительной площади и уберегли от уничтожения жилой дом.

В с. Константиновка Южноукраинского общества Вознесенского района горело помещение на туристическом объекте. Пожарные ликвидировали пожар на площади 120 кв. м, ее причину устанавливают специалисты.

В общей сложности на ликвидацию данных пожаров привлекались 28 спасателей, 7 спецавтомобилей ГСЧС.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пожар Николаев #Гуднсс #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...