
На кладбище – каждый день: в Николаеве автобус №91 сменил маршрут на поминальные дни
В Николаеве вели изменения в курсировке коммунальных автобусов с 5 апреля.
С этой субботы в Николаеве меняется маршрут движения автобуса №91 (ц. Стадион – ул. Константина Сергиенко (Балабановка)). В связи с поминальными днями автобус будет курсировать до остановки "Кладбище", сообщает пресс-служба КП "Николаевпасстранс".
График движения к кладбищу
Временный маршрут будет действовать ежедневно с 09.00 до 15.30 в период до 27 апреля включительно. После завершения поминальных дней автобус вернется в привычный график, а рейсы в кладбище будут осуществляться только по выходным.
Для удобства жителей
Изменения введены для удобства граждан, посещающих места захоронений родных и близких в период поминальных дней. Поэтому планируйте свои поездки с учетом графика работы транспорта.
Напомним, в Николаеве обновили расписание движения трамвайного маршрута №1. Он курсирует между микрорайоном Широкая Балка и Яхт-клубом.