• Главная
  • Грабеж среди белого дня: в Николаеве рецидивист украл телефон и скрылся
17:40, 19 марта
Надежный источник

Грабеж среди белого дня: в Николаеве рецидивист украл телефон и скрылся

В Николаеве задержан мужчина, ограбивший женщину.

В Николаеве полицейские задержали 35-летнего мужчину, который средь бела дня ограбил женщину возле Центрального рынка. Он выхватил у нее телефон и скрылся, однако уже через несколько часов правоохранители установили его местонахождение и задержали. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Как все вышло?

46-летняя женщина сообщила полицию, что неизвестный подбежал к ней сзади, вырвал из рук смартфон и скрылся. Оперативники быстро установили личность нападающего. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 35-летний николаевец. Телефон он успел продать, однако полицейские изъяли его и после следственных действий вернут владелице.

Что угрожает подозреваемому?

Следователи задержали мужчину в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и уже объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины "Грабеж, совершенный в условиях военного положения". Ему грозит до десяти лет тюрьмы. В ближайшее время суд будет избирать подозреваемому меру пресечения. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее в Николаеве мужчина обокрал супермаркет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#воровство в Николаеве #мужчина украл телефон Николаев #полиция Николаев #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...