
В Николаеве задержан наркодилер, который решил строить "карьеру" в областном центре, - ФОТО
Приехал в Николаев ради незаконного заработка – полицейские задержали мужчину по подозрению в сбыте психотропов.
Более трех килограммов психотропных веществ и средства для их фасовки изъяли правоохранители в арендованной фигурантом квартире. Об этом сообщает полиция.
Что вышло?
Злоумышленник хранил и фасовал наркотические средства для последующего сбыта через мессенджер и размещение закладок-тайников. Сейчас следователи полиции сообщили фигуранту о подозрении. За совершенное преступление ему грозит до десяти лет тюрьмы.
Действия полиции
Получив информацию о том, что 29-летний житель Донбасса приехал в Николаев для сбыта психотропов и хранит наркотики по месту временного проживания, полицейские с разрешения владелицы квартиры провели осмотр в арендованном фигурантом помещении.
Правоохранители изъяли пакетики с кристаллическим веществом белого цвета, весом около 3,5 килограмма, электронные весы, zip-пакеты для фасовки, разноцветные изоляционные ленты, магниты и другие доказательства преступной деятельности.
Напомним, что ранее в Николаеве задержали мужчину, который перевозил 93 литра самогона.