
Некоторые николаевцы остались без тепла из-за вандалов, открывших тепловую камеру, что привело к утечке теплоносителя
Под утро, 22 января, местные вандалы пробрались в тепловую камеру вблизи одного из объектов ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" и открыли задвижки. Это привело к утечке теплоносителя и приостановке работы котельной.
Об этом сообщает Николаевоботеплоэнерго. По информации, специалисты уже проводят технические работы, чтобы заполнить сети и как можно скорее возобновить подачу тепла во все дома.
Если вы стали свидетелем подобных случаев или заметили как кто-то неизвестный (НЕ в спецодежде ОКП "Николаевоблтеплоэнерго") вмешивается в работу объектов предприятия - просим сообщать в полицию по номеру 102 и в аварийно-диспетчерскую службу предприятия - (0512) 44 25 77 +380678218589, +380958221166 (круглосуточно),
– говорится в сообщении.
Также из-за ночной дроновой атаки частично повреждено оборудование одного из объектов ОКП "Николаевоблтеплоэнерго". Специалисты уже работают над устранением последствий и восстановлением стабильной подачи теплоносителя в дома николаевцев.
Напомним, в ночь на 22 января, российские оккупанты атаковали "шахедами" Николаев. В городе зафиксировано семь падений обломков БПЛА.