• Главная
  • Силы обороны нанесли самый серьезный удар по военным объектам России.
15:10, 14 января
Надежный источник

Силы обороны нанесли самый серьезный удар по военным объектам России.

В ночь на 14 января Силы обороны Украины нанесли самый массовый удар по военным объектам кафиров на расстоянии от 200 до 1100 км в глубине российской федерации .

В ПС пишут , что под удар попали цели в Брянской, Саратовской, Тульской областях и Татарстане. Вновь успешно атакована база хранения нефтепродуктов «Комбинат Кристал» в Энгельсе Саратовской области, где только что потушили пожар, продолжавшийся 5 дней после предварительного удара.

Возгорание успешно возобновлено подразделениями Сил беспилотных систем ВС Украины и Главного управления разведки.

Также, поражен Брянский химический завод в городе Сельцо – стратегический объект военно-промышленного комплекса РФ. Здесь производятся боеприпасы для ствольной артиллерии, реактивных систем залпового огня, авиации, инженерные боеприпасы и компоненты крылатых ракет «Х-59». На территории завода наблюдалась вторичная детонация, продолжавшаяся несколько часов. Кроме этого, в ходе атаки уничтожены два вражеских зенитных ракетных комплекса – «Тор» и «Бук».

Кроме этого, подразделениями Главного управления разведки и Службы безопасности Украины поражены стратегические объекты военно-промышленного комплекса России - Саратовский нефтеперерабатывающий завод и завод «Казаньоргсинтез». На обоих объектах загорелся пожар.

Целенаправленная и систематическая работа по поражению объектов, которые снабжают боеприпасами, военной техникой и горюче-смазочными материалами оккупационную армию РФ будет продолжаться до полного прекращения вооруженной агрессии российской федерации против Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Удары по рф #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...