• Главная
  • В Николаеве на пожаре спасена женщина
11:40, 11 января
Надежный источник

В Николаеве на пожаре спасена женщина

10 января и в ночь на 11 на территории Николаевской области зарегистрировано четыре пожара, два из них в жилом секторе.

В ГСЧС пишут , что утром в Николаеве от жильцов двухэтажного жилого дома типа "жилкоп" поступило сообщение о том, что в одной из квартир возникло возгорание и образовалось плотное задымление. На место направлено отделение 3 государственной пожарно-спасательной части.

По прибытию пожарные увидели, что владелица данного дома находится в очаге пожара.

Женщина 1953 г.р. открыла окно, чтобы не вдохновляться продуктами горения и ждала помощи. Спасатели звеном газодымозащитной службы вошли в дом и с помощью дополнительного спасательного комплекта вывели хозяйку на свежий воздух. Ее осмотрели медики, оказали первую неотложную помощь и в госпитализации она не нуждалась.

Пожар пожарные потушили на площади 5 кв.м. Предварительная причина ее возникновения – короткое замыкание электросети.

Также вчера регистрировались случаи горения хозяйственной постройки на территории частного домовладения в с. Константиновка Южноукраинской общины Вознесенского района, сухой травы и мусора на открытой территории в микрорайоне Большая Корениха, что в г. Николаеве, и автомобиля на обочине автодороги вблизи с. Великоалександровка Казанковской общины Баштанского района.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пожар Николаев #Гуднсс #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...