• Главная
  • Сутки в Николаевской области. Артобстрел и атака FPV-дроном: среди пострадавших два человека
08:10, 16 сентября 2024 г.
Надежный источник

Сутки в Николаевской области. Артобстрел и атака FPV-дроном: среди пострадавших два человека

За прошедшие сутки, враг пять раз атаковал с артиллерии и ударными дронами, Куцурубскую и Очаковскую общины.В результате атак пострадали двое мужчин.

Как сообщили в ОВА, вчера, 15 сентября, в 07:30, 07:44 и 07:54 враг атаковал FPV-дронами Куцурубскую общину.

В результате обстрела в с. Дмитровка поврежден легковый автомобиль и микроавтобус. Ранения получили два человека. 62-летнему мужчине помощь оказана на месте, от госпитализации отказался, 58-летний мужчина госпитализирован - сейчас состояние стабильное.

Также вчера, 15 сентября, в 15:34 и ночью, 16 сентября, в 01:47 враг совершил артиллерийские обстрелы по акватории Очаковской общины. Пострадавших нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Сутки в Николаевской области #Николаевская область обстрелы #последствия обстрелов в Николаевской области
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...