• Главная
  • Потери врага за сутки: Украинские воины ликвидировали более тысячи россиян и ряд вражеской техники
11:40, 14 сентября 2024 г.
Надежный источник

Потери врага за сутки: Украинские воины ликвидировали более тысячи россиян и ряд вражеской техники

По состоянию на 14 сентября Украина продолжает бороться с российскими оккупантами и ликвидировать личный состав врага и его технику. За сутки украинские военные ликвидировали 1210 рашистов. 

Как сообщает Генеральный штаб ВСУ, за время войны, с 24 февраля прошлого года по сегодняшний день, общие потери врага составляют: 

Потери врага за сутки: Украинские воины ликвидировали более тысячи россиян и ряд вражеской техники, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#потери рашистов в войне с Украиной #россия напала на Украину #200-е рашисты
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...