
11:20, 7 сентября 2024 г.
Надежный источник
Горели сухая трава и кустарники: на Николаевщине за прошедшие сутки произошло 15 пожаров, - ФОТО
В течение 6 сентября пожарно-спасательные подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области 15 раз привлекались к тушению пожаров.
Как сообщили в ГСЧС, 13 раз горели сухая трава, кустарники и пожнивные остатки на открытых территориях общей площадью более 17 га.
Дважды пожарным приходилось тушить сеновалы на частных домовладениях в Первомайском и Вознесенском районах.
В с. Урсоловка Веселиновской ТГ Вознесенского района в результате горения матраса в комнате жилого дома пострадал мужчина. С предварительным диагнозом отравление угарным газом он доставлен в Веселиновскую ЦРБ. Подразделения ГСЧС к месту не вызывались.
Напомним, на Николаевщине во время пожара погиб мужчина.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
live comments feed...