• Главная
  • Россияне шесть раз в сутки атаковали Николаевщину: зафиксированы повреждения
08:00, 27 августа 2024 г.
Надежный источник

Россияне шесть раз в сутки атаковали Николаевщину: зафиксированы повреждения

В течение суток, 26 августа и ночью 27, российские террористы шесть раз атаковали общины Николаевской области.

Как сообщает пресс-служба Николаевской ОВА, вчера в 7:40 и 17:07 враг направил дроны типа FPV, а также в 16:20 и сегодня ночью, 27 августа, в 00:18 и 00:53 наносил артиллерийские обстрелы по Куцурубской общине. В результате в с. Дмитровка повреждены два жилых дома, хозяйственные постройки и автомобиль. Кроме того, после вечерней атаки, на открытой территории возник пожар сухой травы, оперативно ликвидированный пожарными. Пострадавших нет.

Также вчера, 26 августа, в 19:59 под вражескими артиллерийскими обстрелами находилась акватория Очаковской общины. Пострадавших нет.

Относительно последствий массированного обстрела:

Вчера, 26 августа, в Николаевском и Первомайском районах возникло несколько пожаров на открытых территориях, оперативно ликвидированных пожарными. Ранения получили три человека. Сейчас в больнице находится 38-летний мужчина, состояние средней тяжести.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рашисты обстреляли Николаевщину #война в Украине #новости Николаев #ситуация в Николаеве
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления