
15:10, 26 августа 2024 г.
Надежный источник
На Николаевщине спасатели ликвидировали последствия массированного вражеского обстрела, - ФОТО
В результате массированного обстрела, который нанес сегодня утром враг по территории Украины, есть последствия и на Николаевщине. Враг целился по критической инфраструктуре, однако пока ситуация стабильна. Есть пострадавшие.
Как сообщили в ГСЧС, в результате падения боеприпасов и их обломков возникли пожары в Первомайском и Николаевском районах области. Горели, в основном, сухостои на открытых территориях.
К ликвидации пожаров привлекались 32 пожарных. Все возгорания оперативно ликвидированы.
Напомним, утром, 26 августа, россия атаковала Украину дронами и ракетами, в частности «калибрами» с военных кораблей в Черном море и ракетами с бомбардировщиков Ту-95МС. По всей Украине ввели экстренные отключения света. В некоторых городах нет воды.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
07:48, 5 мая
live comments feed...