• Главная
  • Ночью враг атаковал Украину 30 "шахедами": ПВО сбила все цели
10:30, 7 августа 2024 г.
Надежный источник

Ночью враг атаковал Украину 30 "шахедами": ПВО сбила все цели

В ночь на 7 августа российские оккупанты атаковали Украину ударными БпЛА типа "Shahed". Радиотехническими войсками Воздушных Сил обнаружено и сопровождено 30 ударных беспилотников.

Об этом сообщает командующий Воздушных Сил генерал-лейтенант Николай Олещук. 

По его словам, в результате противовоздушного боя все вражеские БпЛА сбиты в Киевской, Хмельницкой, Винницкой, Николаевской, Херсонской, Харьковской и Черкасской областях.

Применены силы и средства мобильных огневых групп Сил обороны Украины, зенитных ракетных подразделений и РЭБ Воздушных Сил.

Напомним, над Николаевской областью ПВО уничтожила 14 "шахедов".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шахеды #ПВО уничтожила шахеды #шахеды на Николаевщине #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...