
В Николаеве за прошлую неделю оштрафовали 83 нарушителя благоустройства
С 29 июля по 2 августа специалисты администраций провели обследование территорий, в результате чего 83 человека получили административные штрафы за нарушение благоустройства. Больше всего нарушителей было зафиксировано в Ингульском районе города.
Как сообщил городской совет, в Центральном районе осмотрели территорию по улицам Архитектора Старова, 3 Слободская, Соборная, пр. Героев Украины и микрорайонах Варваровка, Матвеевка, Терновка. Проверили 99 объектов, по результатам составили 24 административных протокола.
В Корабельном районе обследовали улицы частного сектора: Танкистов, Николая Хвылевого (Чернышевского), Новаторов, Летняя, Новогодняя, Шефская, пер. Олеся Гончара (Чернышевского), пров. Молодежный. По итогам работы составили 10 административных протоколов, предоставили 19 предупреждений домовладельцам и провели разъяснительную работу.
В Заводском районе осмотрели улицы Чкалова, Пушкинская, Дунаева, Защука, Декабристов. По результатам составили 19 административных протоколов.
В Ингульском районе в течение недели провели обследование территории по центральным магистралям района. По результатам составили 30 административных протоколов.
Напомним, НКРЭКУ оштрафовала "Укрэнерго" более чем на один миллион гривен.