• Главная
  • В Николаеве за прошлую неделю оштрафовали 83 нарушителя благоустройства
18:20, 5 августа 2024 г.
Надежный источник

В Николаеве за прошлую неделю оштрафовали 83 нарушителя благоустройства

С 29 июля по 2 августа специалисты администраций провели обследование территорий, в результате чего 83 человека получили административные штрафы за нарушение благоустройства. Больше всего нарушителей было зафиксировано в Ингульском районе города.

Как сообщил городской совет, в Центральном районе осмотрели территорию по улицам Архитектора Старова, 3 Слободская, Соборная, пр. Героев Украины и микрорайонах Варваровка, Матвеевка, Терновка. Проверили 99 объектов, по результатам составили 24 административных протокола.

В Корабельном районе обследовали улицы частного сектора: Танкистов, Николая Хвылевого (Чернышевского), Новаторов, Летняя, Новогодняя, Шефская, пер. Олеся Гончара (Чернышевского), пров. Молодежный. По итогам работы составили 10 административных протоколов, предоставили 19 предупреждений домовладельцам и провели разъяснительную работу.

В Заводском районе осмотрели улицы Чкалова, Пушкинская, Дунаева, Защука, Декабристов. По результатам составили 19 административных протоколов.

В Ингульском районе в течение недели провели обследование территории по центральным магистралям района. По результатам составили 30 административных протоколов.

Напомним, НКРЭКУ оштрафовала "Укрэнерго" более чем на один миллион гривен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#благоустройство николаев #николаев благоустройство #николаев новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...