
17:10, 5 июля 2024 г.
Надежный источник
Красный уровень: на Николаевщине на следующей неделе ожидается жара до +41
В связи с распространением на территорию Украины тропического воздуха из северных районов Африки 8 - 15 июля по территории Николаевской области и г. Николаев ожидается чрезвычайная жара до 40 - 41°, что близко к абсолютным максимумам за всю историю наблюдений.
В Укргидрометцентре пишут, что осложнение погодных условий соответствует СМЯ III (Стихийное метеорологическое явление III уровня опасности, красный).
Такие погодные условия могут негативно влиять на самочувствие людей, привести к осложнению работы коммунальных служб и энергетических предприятий, ухудшению условий жизнеобеспечения населения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
14:01, 20 августа
34
12:30, 21 августа
17
16:52, 29 августа
38
15:50, 21 августа
09:09, 19 августа
12
