
На прошлой неделе в Николаеве оштрафовали 95 нарушителей правил благоустройства
С 9 по 14 июня специалисты районных администраций Николаева выполнили обследование территорий и составили на 95 нарушителей админпротоколы за нарушение правил благоустройства.
Как сообщили в городском совете, в Ингульском районе провели обследование территории по центральным магистралям района. По результатам работы составили 28 административных протоколов.
В Центральном районе осмотрели территорию улиц Флотская, Чкалова, Мариупольская, Соборная Привольная, проспекта Центральный и микрорайонов Варваровка, Матвеевка, Терновка. Проверили 100 объектов, по результатам составили 34 административных протокола.
В Корабельном районе обследовали состояние улиц частного сектора: Симферопольская, Березовая, Каштановая, Рябиновая, Кленовая, Липовая, Адмирала Ушакова, Сечевых стрельцов, пер. По итогам составили 19 административных протоколов, предоставили 24 предупреждения и провели разъяснительную работу.
В Заводском районе осмотрели улицы Дмитриева, Пролетарская, Даля, Новосельская, Малая Морская, Сидорчука, переулок Судостроителей. По результатам составили 14 административных протоколов.
Напомним, как защитить холодильник от перепадов напряжения во время отключений света.