• Главная
  • Областная прокуратура открыла уголовное производство по факту обстрела рашистов по Николаеву, - ФОТО
11:10, 18 марта 2024 г.
Надежный источник

Областная прокуратура открыла уголовное производство по факту обстрела рашистов по Николаеву, - ФОТО

Под процессуальным руководством Николаевской областной прокуратуры начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту нарушения законов и обычаев войны, соединенного с умышленным убийством.

Как сообщили в областной прокуратуре, в результате обстрела погиб 50-летний мужчина, еще 9 местных жителей, среди которых 11-летняя девушка и 4-летний мальчик, получили повреждения различной степени тяжести.  

Повреждения получили частные жилые дома, транспортные средства, а также объект гражданской инфраструктуры. 

Осмотр места происшествия проводили прокуроры, следователи УСБУ и ГУ НП в Николаевской области.   

Напомним, в Николаеве по состоянию на утро 18 марта продолжается ликвидация последствий вчерашних обстрелов. Также известно, что значительные повреждения, кроме жилых домов, получили и контактная сеть и трамвайные пути и газосети. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#николаев война #прифронтовой николаев #николаев российская агрессия #новости николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...