• Главная
  • В Николаеве 100-летний юбилей отметил ветеран войны и судостроитель Владимир Иванович Мокрый, - ФОТО
14:40, 22 февраля 2024 г.
Надежный источник

В Николаеве 100-летний юбилей отметил ветеран войны и судостроитель Владимир Иванович Мокрый, - ФОТО

В Николаеве 20 февраля 2024 года свое 100-летие отпраздновал Владимир Иванович Мокрый, участник боевых действий, инвалид войны 1 группы.

В мэрии пишут, что Владимир Иванович в 19 лет он ушел на фронт, служил артиллеристом и дошел до Берлина. Имеет боевые награды. После войны работал на восстановлении промышленных объектов в Донецкой области. 

В Николаеве 100-летний юбилей отметил ветеран войны и судостроитель Владимир Иванович Мокрый, - ФОТО , фото-1

С 1950 года проживает в Николаеве, где сначала работал на железной дороге, а с 1953 года - на Судостроительном заводе им. Андре Марти (позже Черноморский судостроительный завод), откуда и вышел на пенсию. 

В своем почтенном возрасте юбиляр сохраняет бодрость духа и тела, держит себя в хорошей физической форме, придерживается правильного питания.

Ранее мы писали, что житель Николаевщины в возрасте 104 года получил свой первый загранпаспорт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Юбилей Николаев #день рождения Николаев #сто лет
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...