• Главная
  • Планы по строительству фортификационных сооружений на Николаевщине не являются экстренным событием,- Ким
14:30, 12 февраля 2024 г.
Надежный источник

Планы по строительству фортификационных сооружений на Николаевщине не являются экстренным событием,- Ким

Начальник Николаевской ОВА Виталий Ким пояснил, что планы по строительствуфортификационных сооруженийвобластине являютсяэкстренным событием.

Об этом Ким рассказал во время брифинга 12 февраля, передает 0512.

Напомним, ранее стало известно, чтоДепартамент капитального строительства облгосадминистрацииобъявил тендер настроительствофортификационныхсооружений оборонных рубежей и обустройствосистемыневзрывных заграждений.

Виталий Ким подтвердил, что в области будутсоздаваться оборонные объекты. Он отметил, что это плановая задача:

-Мы создадим оборонные объекты. Для этого у нас были выделены целевые деньги государством на помощь. Это делается для усиления нашей обороны и наших вооруженных сил. Да, это будет делаться, но это не экстренное событие. Это плановая задача, которую мы будем выполнять в этом году , – пояснил начальник ОВА.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фортификационные сооружения Николаевщина #Ким об обороне Николаева
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...